Как победить дипрессию?

Инна Р Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Очень надо !!!
Лучший ответ
Ксюша, юбочка из плюша Знаток (377) 17 лет назад
Полюбить всё и всех, понять что жизнь прекрасна во всех её проявлениях - и депрессия будет уже неуместна!
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Чай с медом.. теплая ванна. . и секс с любимым)
Э.Н. Мыслитель (9713) 17 лет назад
просто взять и победить, ты же сильная
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Съешь вкусную шоколадку и все!!!
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
клин клином вышибают. считаю, что депрессия депрессии рознь. смотря от чего она началась...
Надежда Пинчук Профи (604) 17 лет назад
Ее надо полюбить, а потом с любовью отпустить. Сказать ей спасибо. И воспринимать ее как подарок, перед новыми стартами. Ведь она дает вам возможность отдохнуть от всего-всего.
Секиро Ольга Знаток (482) 17 лет назад
движение - это жизнь.
спорт.
+ помощь профессионала.
человек все может, даже побороть собственную депрессию.
Ирулька Мастер (1754) 17 лет назад
Сама с ней всегда борюсь...Просто включи любимую музыку,пригласи друзей,закати пир на весь мир!И всё пройдёт!А ещё лучше просто разобраться в чём причина,ведь дыма без огня не бывает!
Марина Слэйд Гуру (4124) 17 лет назад
Уменьшить ее значение в своей жизни. Признать ее - этапом, который пройдет (вспомни мудрость Соломона). Найти в ней недостатки.
Для начала ее нужно осознать. Так как ты ее осознала, ты уже на пути к выздоровлению, значит, она не полностью тобой овладела. У тебя есть желание избавиться от нее, ты вот вопрос здесь оставила. Значит, какие-то интересы есть. Вообще депрессию можно победить (но не нужно) большим несчастьем, - чего я никому не желала, но у меня такое было. А лучше ее взять измором. Убедить себя, что это не депрессия, а, скажем, хандра. Общаться больше. Можно взять лист и выразить депрессию ввиде стихотворения, рассказа, рисунка или просто повествования о себе.
Пытаться улыбаться. Пытаться шутить. Пытаться, Пытаться, Пытаться! Не сидеть дома! Не поддаваться унынию. Не избегать людей! Пройтись по магазинам, выставкам, послушать грустную-грустную песню, или веселую, - неважно. Поверить в себя!!! ВСЕ ХОРОШО! Аутотренинг.
Таня Деркач Мастер (1293) 17 лет назад
1).одеваеш самый красивый (сексуальный) свой костюмчик,2).перед этим желательно посетить салон красоты,что бы в данный вечер быть самой-самой,3).и бегом в шумную но оооочень веселую компанию избавляться от дипресси.(неплохо там познакомиться с симпотным парнем и провести с ним остатк вечера)
Polina Kretova Профи (782) 17 лет назад
поробуй писать стихи. В депрессии открываются новые горизонты сознания.