Как вы относитесь к саратову как к городу?

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242334) 17 лет назад
Огней там много золотых и парней там много холостых :-)). Из песни.
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 17 лет назад
хорошо.
я там была подростком, до сих пор вспоминаю трамваи и наб.космонавтов - красиво!
Titus Знаток (341) 17 лет назад
неплохой город в центре даже красивый, особенно на новый год
Dedok Знаток (398) 17 лет назад
Я у вас не разу не был, но наверно город очень красив))
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
а ты из саратова? нормальный город, грязный, очень грязный, а центр - красивый и набережная тоже. много молодёжи, много артистов оттуда и музыкантов. пыли полно. волга - на островах - классная.татар много. немцев мало - уехали.заводской и ленинский районы - лучше не надо, лучше волжский, октябрьский.аэропорт на гое над городом, взлетаешь - красота!