Где сохраняются отсканированные изображения в компьютере
Они сохраняются та где ты укажешь при сохранении изображения, после сканрования.. .
Вообще программа сканирования всегда спрашивает сохранить файл или нет
Если отвечаешь нет, значит нигде
Если отвечаешь да значит указываешь путь сохранения (Рабочий стол, или любая папкп в твоем компьтере) или сохраняешь в самой программе..
C:\Documents and Settings\Loner\Мои документы\Мои результаты сканировани
Мои документы - изображения - "Папка с датой (сканирования) " :)
Где укажешь.
На виндовс 7 путь такой: Библиотека-Изображение- и папка с датой сканирования материалов