Как Вы относитесь к бульонным кубикам и различным универсальным приправам?

medik Гуру (3932), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
добовляю приправку "Вегетта" только в бульон для пельменей..Сам же бульн не употребляю, чисто чтобы придать вегеттой приятный новый вкус пельмешек:)
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Кака- кушать запрещено:))
Естественно не берем в расчет натуральные пряности: кинзу, укроп..т.д.
Кристина Профи (902) 17 лет назад
Вполне нормально, придают блюду необычный пряный вкус!)
Милена Знаток (449) 17 лет назад
Предпочитаю варить бульон сама из курочки или мяса.
JANE Мыслитель (5344) 17 лет назад
Честн слово адекватно вполне можно добавить. Приправы отлично..без них многое не так выразительно)
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Vpolne normalno, i chasto imi polzujus
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Они практически все на основе глютомата, а он сильно влияет на вкусовые рецепторы, в итоге на них подсаживаются и без них все становится пресным...
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
К кубикам отрицательно, к приправам отрицательно, если они содержат разные ароматизаторы и усилители вкуса. Когда покупаю приправы или специи, обязательно читаю состав, чтобы не было ничего искусственного.
Иван Чубаров Гуру (2981) 17 лет назад
Это ужасно на вкус. Тетку из рекламы "магги", которая портит курицу кубиком, убить хочется. Кроме того, по данным СЭС, концентрация вредоносных бактерий в универсальных приправах выше нормы раз в десять.
Жанна Мыслитель (6061) 17 лет назад
использую очень редко... скорее отрицательно...
Наталья Гуру (3781) 17 лет назад
Отрицательно. В приправах в основном одна соль. Иногда использую "Зажарку", когда овощи чистить лень.