А можно удалить свой вопрос?

тома р Ученик (112), закрыт 17 лет назад
хочу удалить вопросы, которые задавала, это возможно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8095) 17 лет назад
На данный момент НЕТ!
В будущем обещают такую возможность ввести, но пока только обещают...
Остальные ответы
Natalya F Гуру (4956) 17 лет назад
лучше отредактируй их, если что-то не нравится
dyslinda Гуру (2569) 17 лет назад
Я везде обыскалась, но так и не нашла информации о том, как можно удалить свои вопросы. Пробовала пожаловаться модератору, но трижды мне отвечалось, что при обработке моего вопроса произошла ошибка и нужно попробовать еще раз. Как-то обидно.