Кто пользуется новым Dove для загара? Как вам?

М@львин@ =)) Гуру (2794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
А мне нравится, у меня для светлой кожи, очень классно :). Правда пока намазюкаешься им, ладошки получаютя самые "загорелые" :)
Остальные ответы
Юлия Васильева Мастер (1021) 17 лет назад
У меня одногруппница пользуется. Ходит как больная желтухой. Желтенькая такая!!!
Тигровая зайка Мастер (2285) 17 лет назад
Гадость редкостная. Купила перед НГ, один раз намазалась--теперь стоит.... и врагу не подаришь. Оно очень мерзко воняет. Может, конечно, мне бракованный пузырек достался? Если вы еще не купили, принюхайтесь внимательно!:)
Vapeskir Мастер (1436) 17 лет назад
perviy raz ya ego uvidela na prilavkah god nazad i srazu priobrela
plusi: bistriy rezultat,krasiviy ottenok
minusi:bistro smivetsya, uzasno vonyaet,daze eslu bil nanesen sutkami ransche.
seychas stoit na polke nado vibrosit....
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
я еще не пользовалась, все хотела попробовать, но слышала, что загар потом слезает кусками.. . вот и не знаю рисковать или нет? может пойти в солярий, как в прошлом году - загар красивый, долго держится:)
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
если нанесешь его раз и небольшим слоем - то все ок)
Но вот как в рекламе говорят 5 дней подряд его наносить НЕЛЬЗЯ.. . будешь как чернорабочий со стройки и слезать будет кусками)))
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
я пользуюсь. Только я для светлой кожи брала- отстой ((
нужно для темной брать, результат я на соседке видила-)))
но я себе ДЖОНСОНА брала, запах намного приятнее, чем у ДАВ
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 17 лет назад
а мне Лореалевский подарили такой же, мне нравится.намажешься, и кожа после него пахнет как после солярия.и блестки в нем есть, если на солнце выйти-очень красиво светится кожа, хоть и зима.