В аромалампе кипит вода!Это нормально?

Тигровая зайка Мастер (2285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
Konechno. Ved' za schet etogo i rashodit'sya aromat! - za schet para.
Остальные ответы
Vesok Мастер (1057) 17 лет назад
Да, главное, следи, чтобы не выкипела
Евгения Ло Профи (844) 17 лет назад
Бред какой! Вода должна нагреваться, чтобы масло испарялось, но никак не кипеть. От этого масло портится и вообще теряется смысл ароматерапии, скорее парная получается. :) Либо огонь уменьшите, либо расстояние увеличьте между ним и емкостью аромалампы.
Chechugina Знаток (267) 6 лет назад
Вода не должна закипать.
Варианты: 1 - слишком назкая лампа, огонь близко к чаше, 2 - плохие свечи, 3 - мало воды.
Решения: 1 - купить высокую лампу или подстригать фитиль у свечи, чтобы огонь был пониже, 2 - поменять свечи, 3 - долить воды.