из чего делают тональные крема?

Christeen Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Savchenko Профи (679) 15 лет назад
В состав тонального крема включены пудра и красящие вещества, поэтому он работает над проблемными зонами тщательнее, практически полностью затушёвывая все прожилки, пятна и веснушки. С его помощью легко можно изменить цвет кожи.

Крем нейтрализует негативное воздействие окружающей среды, обладает естественными солнцезащитными свойствами. Одновременно он гидратирует кожу и способствует сохранению влаги. Крем гарантирует длительный, устойчивый макияж.
В состав крема входят аминокислоты шелка, которые придают уникальный эффект шелковистости, а тончайшая пудра из золота придает коже изысканный, соответственно золотистый оттенок, как бы подсвечивая ее изнутри. Естественные, здоровые оттенки загара поднимают настроение даже в самый пасмурный день. В течение дня кожа остается нежной и шелковистой. Таким образом, тональный крем не просто маскирует, а корректирует состояние кожного покрова.

Состав тонального крема для чувствительной кожи, склонной к жирности: Вода, диоксид титана, изодецилнеопентаноат, каприлик/каприк триглицерид, октенилсукцинат алюминия, касторовое масло, миндальное масло, хлорид натрия, ПЕГ-30 диполигидроксистеарат, парабены, аминоксилоты шелка, гиалуронат натрия, цинкстеарат, токоферол, масло иланг-иланг, CO2-экстракт примулы вечерней, CO2-экстракт шиповника, оксид железа (СI77491, СI77492, СI77499), слюда (СI77019).

Состав тонального крема для чувствительной кожи, склонной к сухости: Вода, диоксид титана, изодецилнеопентаноат, каприлик/каприк триглицерид, октенилсукцинат алюминия, касторовое масло, миндальное масло, хлорид натрия, ПЕГ-30 диполигидроксистеарат, парабены, аминоксилоты шелка, гиалуронат натрия, цинкстеарат, токоферол, масло розового дерева, CO2-экстракт ириса, алоэ вера гель, оксид железа (СI77491, СI77492, СI77499), слюда (СI77019).
Остальные ответы
Валерия Профи (965) 15 лет назад
ну посмотри состав! че трудно баночку перевернуть???
Пф... Мыслитель (7358) 15 лет назад
мммм.... Читать не умеешь?