Почемы они - бабники, а мы - бляди?

Екатерина Сергеевна Кляро Гуру (3462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удалено Мастер (1549) 17 лет назад
Нет они не бабники, а БЛЯДИ В ШТАНАХ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
не блядь а настоящая женщина. не а чё мужитники чтоли
Источник: сам
Ком Комаров Мастер (1586) 17 лет назад
Потому как все бабы - бляди.
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
бабники-это те, кто ходят по блядям, а бляди ходят к бабникам. Но мы ведь хорошие, правда, ребята? мы к ним не относимся!
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
potomu 4to esli bi shenshin nasiwali "mushukniki" ili kak tam, to ne poshlo bi, ne swu4it!))))))
Skyli Профи (845) 17 лет назад
Чисто риторический вопрос...
Ёсик Профи (952) 17 лет назад
меня сегодня переубедила одна девушка, но я так о вас как о блядях не думал! но считал что отношение к нам как к кошелькам.
Mi_Se Знаток (264) 17 лет назад
бляди как то страшно звучит) ) а бабники ласково- нежно))
MAGn@t Гуру (3887) 17 лет назад
потомучто парни лазят по бабам так уж представляют так и есть
а бляди видно просто так сложылось что блядуете
а вобше НЕ НАКРУЧУЙ а то можеш перегрузиться плохимы мыслями
X ® Мастер (1814) 17 лет назад
бабник - значит "может", да и мужчина изначально полигамен, беда в том что как раз женщины не могут "привязать" к себе....чего такого может "она" чего не можешь "ты" ...остается датьто что хочет ))))
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
это прост ослова на букву "б"...)))