Когда мужчина находит свою единственную, другие ему не нужны?

POOP Мастер (1015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
стасик Профи (760) 17 лет назад
Ненужны! Да, конечно, я замечаю и других, но они же не такие, как мая девушка.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Когда это любовь настоящая со стороны мужчины, конечно ему другие девушки не интересны!
Маша Селицкая Мастер (1294) 17 лет назад
нет, конечно не нужны. Мужчине может хватать вполне и одной девушки, но если он просто с ними болтает, это ничего страшного не означает!