Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, правильно?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Вчера подружка в боулинг-клубе поставила своего парня на колени, обидевшись на одну его неосторожно сказанную фразу. Сказала, что для профилактики. Мне не понравилось, но самое интересное, что большинство наших общих подруг, видевших это, ее поддержали. Мол, так с ними и надо. Будет больше ценить, крепче любить и лучше относиться.
А вы (ваши подруги) когда-нибудь ставили на колени парней "для профилактики", "на будущее" или "по совокупности"? Или не требовали, но доводили до этого, "обижаясь"? Как вы к этому относитесь? Это правильно?
За что можно потребовать просить прощения на коленях?
Игрушка Гуру (3456) 17 лет назад
Ужас какой!! ! При всех поставила? Унизить захотела прямо при всех? Прямо в боулинге??
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
я бы не стала встречаться с парнем, которго можно поставить на колени! а на месте парня твоей подруги послала бы ее на 3 буквы!
Fanta Мастер (1935) 17 лет назад
мне кажется что профилактика это хорошо, но лучше делать это наедине.... унижение другого никогда не приносило пользы!
Анна Мастер (1819) 17 лет назад
я считаю, это слишком грубо, тем более что заставить, чтоб он встал перед тобой на колени и попросил прощения - это вообще ужас! так он от неё вскоре уйдёт, он не будет терпеть унижения и неуважения!
Vredinka Мастер (1090) 17 лет назад
Стерва она у тебя! Нельзя так с ними! Вот бросит он ее когда-нибудь за такое, потом она за ним будет ползать на коленях!
Источник: Была свидетелем такого!
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Да ну,это вообще какой-то бред,ставить своего парня на колени,тем более при народе,а что подруги её одобрили,то может просто они к ней подлизуются . :-)
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
Во-первых мне противен этот парень- надо иметь хоть чуть-чуть гордости, а не унижаться перед избалованной девушкой. Я считаю это неправильным. Если девушка любит, то никогда не будет делать из своего парня посмешище, а парень если любит, то провинившись, сам наедине попросит прощения
Татьяна Мастер (1109) 17 лет назад
Если твоя подруга не изменит свое отношение к жизни в том числе и мужчинам - она никогда не найдет достойного мужчину, если только какую-нибудь амебу...
Ирина Кузьмина Мастер (2169) 17 лет назад
на мой взгляд - ЗАСТАВЛЕНИЕ стоять МЧ на коленях - это не акт его раскаяния. Мне, например, приятнее было бы увидеть в его глазах ЛЮБОВЬ, искреннее раскаяние и ни в коем случае не унижение! Мой мужчина должен оставаться МУЖЧИНОЙ, достойным меня! Вот.
Sorry_nka Мастер (2302) 17 лет назад
Не думаю, что вообще правильно унижать любей. И не важно парней или девченок. Тем более за маленькие провинности. Это просто она хотела выпендриться перед вами и цену себе набить.
А парня ее я тоже не могу понять. Мой бы сразу на меня обиделся.. . А этот как тряпка какая-то (без обид)

Никому не советую так поступать, правда.
Minaeva Ekaterina Знаток (392) 17 лет назад
Нет просто я думаю он слишком ее любит,а она не достойна его просто...
Похожие вопросы