Женщины! А у ваших мужей ПМСы случаются?

Прасковья Мудрец (12334), закрыт 17 лет назад
У меня складывается мнение, что у мужчин тоже есть цикл какой-то, только он гораздо короче, чем лунный. Вам не кажется????
Лучший ответ
lana Мыслитель (5331) 17 лет назад
АГА! Потому, что он вначале связам с ПМС мамы, потом- училки, потом, когда вырастает, надо бы на наш перестроится, но рефлексирует, вот и сбоит..
Остальные ответы
Людмила Гуру (2755) 17 лет назад
Это точно!
Мой даже сам заметил, что на него жор нападает.
Цикл - лунный :)
Пользователь удален Мастер (2398) 17 лет назад
прямо сегодня приключился--орет на всех ,к сыну прицепился,к кошке,ужас!!Мы по комнатам попрятались...
Катерина Бучинская Мастер (1009) 17 лет назад
а что мужчины не люди? это они только с виду такие грозные, а так стрессу они болше предрасположены, чем женщины. терпит-терпит, а потом как рванёт. как правило раз в месяц
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
бывает. Такое впечетление, что настоящий ПМС.
Polina Kretova Профи (782) 17 лет назад
вкусно кормить его и гладить -- и не будет у него никаких пмс. Но только не утюгом с отпаривателем конечно )))