Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам Вы бы хотели присутствовать на родах своей любимой?

Пользователь удален Мастер (1409), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
мужики, даже не суйтесь!!! !
это просто ужас!!!!
Источник: моя подруга при родах мужу руку сломала от боли!
Vot Takoy Гуру (3515) 17 лет назад
Мне и интересно, и страшно!!!
На первых родах небыл, может на вторые пойду!
АLeX Мастер (1427) 17 лет назад
смотреть как рождается моя любимая....или как рожает любимая? падежов следи за русскому языков :)
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Если этого она хочет да, а так лучше пусть врачи сами разберутся.
Пользователь удален Гуру (3947) 17 лет назад
В самом процессе интересного, я думаю, мало. Если только любимую поддержать...
20090114 Мудрец (16317) 17 лет назад
Я не мужчина , но отвечу! Нечего там делать!
Олег А Ученик (122) 17 лет назад
и потом в самые неподходящие моменты вспоминать об этом зрелище...
Игрушка Гуру (3456) 17 лет назад
Для этого надо быть очень сильным мужчиной! У меня подруга акушеркой работала раньше, так рассказывала, что каждый второй папаша, а то и чаще в обморок падает и мешает своим валяющимся телом роды принимать:)
А еще большой процент мужиков, увидев причинное место жены в крови, слизи и так далее, потом не могут ее как женщину воспринимать, боятся с ней секса, вспоминая жуткое зрелище! Огромную дыру с торчащей из нее головой опять же в крови, слизи и так далее. Так что, хорошенько думать надо, готовы ли вы к такому зрелищу!
The Gamer Гуру (3158) 17 лет назад
мне криков с улицы хватило!
Кстати, я где то читал, что мужской организм и психика родов теоретически бы невынесли.
Женщины, вы молодцы!!!!
Александр Мастер (2033) 17 лет назад
Я присутствовал на родах обоих своих сыновей, и не считаю, что зря! Во первых жене проще, по крайней мере моей, во вторых, уважение к женщинам поднимается до немыслимых высот! Так что всем парням советую, если не слюнтяи вы, не бойтесь, помогите жене, если ей это надо конечно!
Серёга Гуру (3339) 17 лет назад
при родах своей любимой???мож при родах своего ребёнка???не знаю,думаю пока,время еще есть
Штефани Шмитт Мастер (1536) 17 лет назад
мой муж очень хотел присутствовать при родах нашего сына...и попросил меня позвонить, когда начнутся роды...но когда все это началось..номер его телефона выпал у меня из головы...а сотового с собой не было..короче сыну уже 3 года а мой муж до сих пор обижен из-за этого
Похожие вопросы