Подскажите кто поёт эту песню...

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Там в припеве начинается что то "Мы отдыхаем, никто не парится. Пойдём со мной малыш, пора расслабиться... Что то такое, ещё часто по D-fm крутят!!! Очень нравится эта песня!!! Ну скажите кто поёт!!!
Лучший ответ
Кровь & Шоколад =)) Профи (613) 17 лет назад
Nikas Feat Ratmir And Bk - Тебе понравится (: !!!Супер Тема!! !:) вот ссылка http://www.zaycev.net/pages/821/82132.shtml
Остальные ответы
true-girl Профи (974) 17 лет назад
по-моему это Тимати "Жара"
Таня Ученик (130) 17 лет назад
Тимоти из к/ф "Жара"
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
по-моему, это рэпперы, которые пели с "будущими мамами"..("будущие мамы, хвастайте телами"...и т.д.)
легалайз, что ли...
Марина (batareyka) Мастер (1935) 17 лет назад
а не Батишта ли это? нэ. . не батишта.. .мася дала правильный ответ.
лови сцылку
http://www.zaycev.net/pages/821/82132.shtml
РиТа +) Гуру (4764) 17 лет назад
да не тимати это,что-то другое блин.мне тож нравится песня.но точно не тимати-жара!