Сколько примерно тут калорий-по-вашему!(Я уже считала-я знаю сколько).Интересно просто Ваше мнение.

Личный кабинет удален Мыслитель (9611), закрыт 14 лет назад
(2 шт.)селёдка(сделанная-скрученная рулетиком с мал.кус.огурчика);
Овощной салат(огурцы,помидоры,подсолнеч.масло,соль;2 огурца,2 помидора);
1,5 кус.черного пшенично-ржаного хлеба.
1ч.л. пюре
Лучший ответ
Ольга Знаток (414) 14 лет назад
необходимо знать точный вес ингредиентов, а также каллорийность написанная на упаковке продукции.
Сельдь с маслом? Овощной салат - сколько масла? Овощи сколько весят? Хлеб и пюре сколько весят? Считаю средне, как у меня получается: 530 ккал )))
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Изрядное количество! Селедка небось маслом еще полита и в салате заправка тоже присутствует.
*Яна* Мыслитель (8012) 14 лет назад
какое пюре, масла сколько и какое,