Дело вовсе не в памятнике!А в отнощшении к нему как к рычагу,сразу санкции и прочее

@точка ее Мудрец (10053), закрыт 17 лет назад
Любить надо свой народ и делать россиянам достойную жизнь.А эстонским политикам конечно бог судья.
Лучший ответ
Ben Gan Просветленный (33745) 17 лет назад
Независимоть им дали Советы, от Гитлера освободили Советы, ещё раз дали независимость опять же Советы, а они чего-то тявкают! Надо у них забрать земли подаренные Советами после войны!
Остальные ответы
Клищевский Владимир Мастер (1094) 17 лет назад
вырубить газ ничего не покупать у них и не продавпть им туристов не пускать быстро вспомнят что мы братья