Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отношения с мужчиной

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
У меня отношения с мужчиной 34 лет не так давно мы с ним встречаемся и у нас бывает секс
Умные люди мне посоветовали чтобы его раззодорить нужно войти к нему в душ и проявить инициативу
Я знаю что в душе он никогда не запирается просто не привык и как это будет выглядеть если я к нему зайду он конечно будет не против
Но под каким предлогом мне туда зайти в каком виде и что ему сказать или сделать и как себя дальше вести
Как сказать вообще не в душе что мне хочется от него побольше ласки и тепла
Как проявлять инициативу в отношении моего мужчины в сексе да и везде
не могу же я просто к нему подойти и сказать дорогой давай с тобой переспмим потому что я тебя хочу
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
а что здесь такого? Просто подойди и скажи, "-Я тебя хочу"...это совершенно нормально в нормальных любовных отношениях...
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Зайди в душ и скажи:"Милый,я тут подумала,что тебе не удобно спинку самому мыть,и решила предложить свою помощь".Заходишь к нему,начинаешь мыть,одновременно ласкать,целушь,а дальше все как по масу пойдет:)Удачи!!!
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 17 лет назад
Скажи "подвинься козел, мне стирать нужно" и выключи горячую воду, при этом покажи язык и повернись к нему задом
Напиши потом что получилось..
Золотарев Александр Мастер (2230) 17 лет назад
Короче обьясняю...
Подойди к нему прижмись по плотнее обнями. Слегка прикоснись к уху губами и нежно так шепотом с какетством скажи: дарагой я тебя сильно хочу прям здесь и сейчас (конечно не на улице хотя кому как захочетьсчя можно и на улице) потом поцелуй в губы страстный и все в порядке будет полюбому.
Я лично не разу не смог устаять...
И нахер какаято душ и всякие такие заморочки.
Удачи тебе в этом "не легком деле")))
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
гляди по ситуации. думаю в его возрасте искренность и непосредственость с твоей стороны будет оценена по достоинству.
Похожие вопросы