Материнка Intel E210882 подключить Rower Reset

Николай Чиняев Мыслитель (5336), закрыт 15 лет назад
Материнка Intel E210882 - никто не знает, как правильно подключать Rower и Reset
Фото http://faylist.com/aa7266/intel-e210882-.jpg
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466426) 15 лет назад
Даю распиновку контактов:
1 и 3 - HDD LED
5 и 7 - Reset
6 и 8 - Power
Эта материнка имеет название D865GVHZ

Мануал
Николай ЧиняевМыслитель (5336) 15 лет назад
Мануал посмотрел. D865GVHZ Отличается даже по внешнему виду от моей.
Вадим Высший разум (466426) Стандартная ситуация - картинки кочуют из мануала в мануал. И стандарты производителей на распиновку разъёмов - тоже.
Остальные ответы
Евген Мастер (1944) 15 лет назад
Берешь скрепку и аккуратно начинаешь замыкать контакты парами при включенном компе. Найдешь быстро.
Метод тыка это х....я!
ЕвгенМастер (1944) 15 лет назад
Отлично. Вместо скрепки возьми мультиметр. Результат тот же.
алексей х Ученик (166) 4 года назад
куда сдесь спикер подключить не пойму