Сколько можно задавать вопросы про дом-2 !!!

zhivchik Мыслитель (5544), закрыт 17 лет назад
Такими вопросами вы сами рекламируете этот говнодом!
Хотя все почти и пишут, что дом-2 отстой, но складывается впечатление, что нет ни одного человека, который бы ни разу не смотрел.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7598) 17 лет назад
Я не смотрела! Там что-то пошленькое? Судя по шумихе,любителей "горячительного" полно! Пар туда пустить и водички кипяточка! А двери плотно замуровать! И нет проблем с каким-то "говнод омом" ! Не расстраивайся ! И зверя успокой ! А то он тоже уже рычит ,поддакивая тебе! Или в тот дом его запусти ! Пусть разбирается!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Ты сам то понял что задал вопрос про дом 2? Или тебе можно?
Luiza Ipatova Знаток (360) 17 лет назад
будут задавать вопросы до тех пор, пока этот отстой смотрят...общество деградирует!
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
а ты разве своим вопросом их
сейсчас не рекламируешь?
а вообще это шоу полное ГОВНИЩЕ
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Я ни разу не смотрел. (иногда натыкаюсь, но более 1-2 минут ещё не выдерживал)
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
я признаюсь, смотрела. потом постепенно понимаешь, что смотря это с позволения сказать шоу, диградируешь. нет такого человека, который бы его не смотрел. потому что реклама ДД по все каналам.. . достает уже порядком...
Confessions_Lost Мастер (1245) 17 лет назад
Пока ограниченые люди не придумают вопросов поинтересней.