Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если понравилась девчонка с эрофоток на Фишки. ру. данных же никаких нет о ней

Сергей Гуру (2842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна-Мария Мыслитель (7106) 17 лет назад
тебе нравится кто то кроме меня??? приди только домой! поговорим, так сказать, по мужски!
Остальные ответы
Игрушка Гуру (3456) 17 лет назад
Только дрочить, видимо, на эти фотки! Все равно, не светит! Если она реально красивая, то у нее ухажеров пруд-пруди:)
Пользователь удален Профи (980) 17 лет назад
может грубо....-но дрочить....ничего делать не остаётся больше же....
Коломыцева Виктория Гуру (2644) 17 лет назад
найти нормальную девушку, а не жить вертуальной фантазией
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
Дрочить!!! а что ещё остаётся?
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
мне тож одна нравилась... и телефон дала, а приехать немогу, т.к. очень далеко....
ищи под боком! приятнее будет!
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Если я скажу что тебе делать,тебе ЭТО явно не понравится.А если по честнаку-ЗАБЕЙ!Вокруг клевых девчонок-море!Выбирай на вкус.Даже клевее,чем на этом сайте ФИШКА.РУ))))))))))))))))))))))Нечего х..ей страдать!Там фотошоп небось тем более,а в реале каркалыга-не приведи Господь!!!!
Дмитрий Телятников Мастер (1918) 17 лет назад
упал - отжался раз 100 и полегчает ...
ДураДурова Высший разум (127791) 17 лет назад
Всё ухожу в монастырь.. .
А как же я?...