Оригинальный способ знакомства..

Аверьян Крамской Мастер (1497), закрыт 17 лет назад
...?
Лучший ответ
Эктелион Гуру (3116) 17 лет назад
С ходу удар по печени, потом извеняешься говоришь что перепутала, и предлогаешь уладить все за чашкой кофе
Остальные ответы
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
просто подойти и предложить дружьбу смело
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
на улице подойди испроси: "Дэвушка, дэвушка, а время не подскажете?"
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
кинь в него чем-нибудь, а потом скажи, что обозналась, что тебе разбили сердце, что все кАзлы.
он захочет оправдать это, если, конечно, ты успеешь что-то сказать...вдруг с ноги получишь сразу?
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Свари борщ, разденься и крикни-"НАЛЕТАЙ"!!!!
Stasy Мастер (1260) 17 лет назад
Девушка! подождите, вам нельзя идти в ту сторону...ни в коем случае! иначе мы разминемся и я не успею с вами познакомиться....
Имя Фамилия Профи (681) 17 лет назад
Скажи: " Дэвишка, а дэвишка пойдем в лес, город покажу!"
shayhuddin rybin Ученик (110) 4 года назад
Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас совсем не напрягаюсь! В реале очень тяжело знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все намного легче, чем кажется!