Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас так вошел в моду ональный секс?

SK Мастер (1291), закрыт 17 лет назад
Им интересуется большинство? А с партнершами поговорить никак? Почему у других спрашиваем?
Дополнен 17 лет назад
Ну извините за ошибку... но просто обидно.. что большинство интересуют попы.. а не души!!
Лучший ответ
Димитрий!!! Мастер (1358) 17 лет назад
потому спрашивают в основном жопотрахи!!!!
Остальные ответы
Алик Мастер (2068) 17 лет назад
Ональный? А ты из каких мест?
Снежка Мыслитель (5367) 17 лет назад
да наверно! здесь только об этом говорят
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
ух ты, чё правдо?... ну давай встретимся
нерпа Мастер (1853) 17 лет назад
ональный это где? никогда не слышала.... слышала про какой-то анальный...
Alexey Xxxxxx Профи (748) 17 лет назад
так а ты тоже спроси про него, ведь интересно тоже. . а скрываешь ;)
Милая Хельга Знаток (418) 17 лет назад
Опа.... ну.. . ОНАЛЬНЫЙ.... это че такое???? Анальный может? Как усе запущено....
Алексей Ученик (4) 17 лет назад
мда.. . может в энциклопедии прочитаешь?
incubus Профи (981) 17 лет назад
да как тут вообще по душам можно поговорить. тут народу то сколько. ну мож пару раз про анал и спросили. ты выбери с кем общаться и общайся в привате, о душе и все такое. типа совет может быть :)
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Анальные сношения обычно ассоциируются с гомосексуализмом, но их нередко практикуют и гетеросексуальные пары. Под влиянием эпидемии СПИДа, люди стали реже практиковать анальные контакты. Тем не менее, в 1991 г. такой опыт имел каждый пятый мужчина-американец от 20 до 39 лет; по данным Национального опроса 1993 г. так ответили 26 процентов мужчин и 20 процентов женщин. Но практикуют его сравнительно редко. В Петербургском опросе Д. Д. Исаева (1993) наличие личного опыта анальных сношений признали 20 процентов (из них 14,4 процента - часто) мужчин и 15 процентов (из них И процентов - часто) женщин.
Источник: http://forumby.com/viewtopic.php?p=19686&sid=11ea7308cc5a4c852de15a2feabee722#19686