стоит ли гадать на свое будущее?

Роза Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте гадалку.
Лучший ответ
kta kta Мастер (2206) 17 лет назад
ни в коем случае! возможно гадание-это программа, которая закладывается в подсознании человека и которая его ведет по жизни. лучше дулмать, что ты сам творец свой судьбы. тем более гадание-большой грех
Остальные ответы
Галина Мастер (1630) 17 лет назад
ja gadala i poka ne zheleju. mne kazhetsja vse zavisit ot otgo kak ti otnosisha'sja. Est' takoje virazhenije vozmozhno ja ne to4no skazhu jego no 4to to tipa. "i budet kazhdomu danno po vere". esli ti verish' 4to ne nado etogo delat' togda ne stoit eto delat', esli ne verish' to mozhno!!. Uda4i
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Не советую. Вы можете узнать то, что не следует, и тогда вместо того, чтобы спокойно жить, у вас голова будет неизвестно чем забита - оно вам надо?
Пользователь удален Мастер (1114) 17 лет назад
Это зависит от таго хочешь ли ты, но я бы не стала.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Конечно! но я точно не знаю! судьбу не обманешь!
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 17 лет назад
Прогнозировать - да, гадать - нет. Отличия. Прогноз допускает вариации, гадание привязывает к результату - беда да и только.