Ждёт хозяина подрощенная сука 5 мес боксера!

Татьяна Успенская Гуру (4548), закрыт 17 лет назад

http://www.dog-greentown.ru/forum/viewtopic.php?t=4 Телефоны и инфа по щенку !!
Дополнен 17 лет назад
Баснин Виталий !! Рога - у ВАС !! А у неё уши купированы !! :)))
Дополнен 17 лет назад
:))))) Наталья !! А кто Вам сказал что - нельзя ??!На территории России к выставкам допускаются собаки как купированные , так и не купированные...

Или Вы не читаете положения ??!
Лучший ответ
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
какя прелесть, моя самая любимая порода. Я бы с удовольствием взяла, но у нас было 2 боксёрчика, последний недавно умер от старости, так мы переживали, решили никого не заводить пока
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
прям как моя, зачем же вы ушки то купировали, теперь на выставки нельзя ходить, да и ушки бедненькие!!!))