Мужчины, как Вы решаете для себя, что девушка, которая рядом с Вами, это то что Вам нужно на всю жизнь?

ИРУСИК Гуру (3019), закрыт 17 лет назад
может какой то определенный момент или поступок с её стороны это подсказывает, или годы отношений тоже играют немалую роль
Лучший ответ
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
Я думаю, что больше людей, которые поняли это интуитивно. Слышали внутренний голос.
Остальные ответы
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
никаких поступков.... это происходит на уровневнутренних ощущений ))!!!!вот и все.. . просто знаешь что тебе тужна именно она.... и никто больше!!!!
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Помню, что-то в груди дрогнуло...