опель астра

natalia larionova Просветленный (30860), закрыт 17 лет назад
где можно недорого-по самой низкой цене приобрести автомобиль опель астра -новый малиново-вишневого цвета закругленный сзади
Лучший ответ
Дмитрий 77 RUS Гуру (3758) 17 лет назад
Я думаю, что тут ( http://www.new.auto.ru/opel/astra/ ), но закруглённый сзади будет немного дороже!
Остальные ответы
Luiza Ipatova Знаток (360) 17 лет назад
новые-только в салонах!!! и цена у них стандартная!
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9022) 17 лет назад
Они новые все закругленные сзади - хэтчбэк!
У меня черный Опель Астра Н. Автомобиль можно приобрести в автосалоне. Базовая комплектация от 17000 долларов.
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
они все по 16000-19000$. так что подешевле не выйдет....
vlad lip Гуру (4977) 17 лет назад
Сейчас новый в Германии в районе 20000евро. Уже есть модель с двигателем 1.6л. с турбонадувом 180л.с. и расход примерно 8л. на 100км. Это будет самолет. У меня 13-летний еще без труда ходит 140-150км\час., но я стараюсь ограничивать, все- таки возраст. Хорошая машина.