Почему отношения с шефом наладились только после совместной пьянки?

Мила Шаллер Мыслитель (5937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5229) 17 лет назад
после следующей пьянки могут наладиться!
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 17 лет назад
Хорошо хоть так.
А то, ведь обычно после пьянки только портятся
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Он тешит себя какими нибуть интимными надеждами!
Ирина Мастер (1405) 17 лет назад
по пьяни все свои и все как родные
Freem@n Мастер (1629) 17 лет назад
Когда пъёшь с человеком то он открываеться... но есть опасность и самой открыться!!!
green_eyes Гуру (3895) 17 лет назад
Совместное дело, тем более такое ИНТИМНОЕ, всегда сближает коллектив.
Возможно, теперь ты о нем знаешь куда больше, чем он хотел. Просто теперь не будет выпускать тебя из виду :)
ТВОКЕР Гуру (4207) 17 лет назад
Когда неприятности отступают, главное – их не преследовать!
Наталия Букреева Знаток (485) 17 лет назад
что бы узнать какой человек, его нужно напоить
Cheria Гуру (3456) 17 лет назад
Так часто бывает, потому как выпивший человек раскрепощается и с ним легче общаться
nina krenz Профи (798) 17 лет назад
Да! Как говорится с кем повидёшся, с тем и наберёшся! А потом.. . мы с тобой одной крови чук и гек!
лариса довкша Знаток (301) 17 лет назад
a eto kak po ziganskomu gipnozu; zavisit ot tschastoti soglasiya i otvetov tipa "da'.
navernoe dumaet esli soglasna sblizitsya na piyanku , znatschit ne isklyutschena drugaya perspektiva....
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Потому что ты дорогуша много пьёшь как всегда