а у вас не возникает конфликтов с коллективом на работе изза радио или несовпадения интересов?

парадох ззззззз Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Пономарева Гуру (4396) 17 лет назад
Возникали раньше....Теперь чередуем, иначе никак!
Остальные ответы
Дмитрий Лебедев Мастер (1582) 17 лет назад
Неа, я уже музыку делаю потише, но после 6 я всегда на высоте:))
А интересы, никогда все не будуть думать так как ты хочешь.
Помни, ударили в левую щеку, подсавть правую.
:))))
Fiery ice Гуру (3790) 17 лет назад
Нет, у нас всех наушники
Velichko Svetlana Профи (529) 17 лет назад
У меня радио с вечно повторяющейся попсой уже в горле сидит. У моей коллеги тоже. А третья, наоборот, любит. Стараемся находить компромиссы.
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
PAHbSHE PRUXODULOCb PA3LAD,
BCEGDA TYAJELO PABOTATb B JEHCKOM KOLLEKTUBE, OCOBEHHO
KOGDA Y HUX MEHCTPYAZUYA,BOOBSHE PCUXYSHKU,A KOGDA HA 2 HEDELU B DALU OTDOMA OHU HA4UHAYT BbITb PO LYBUMOMY,"4ECOTKA".
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Нет. У нас Ретро FM играет. А всем за 40. Прекрасно.
Юрий Курбатов Гуру (3985) 17 лет назад
Если знать НЛП всё будетО"КЕЙ
Yasha Мастер (1487) 17 лет назад
А у нас офис находиться в подвале где ловит только одно радио, делать нечего все слушают только Европу+
Irina Гуру (3850) 17 лет назад
Меня бесит Милицейское радио....Всем за 40. а я эту хрень слушаю, типа товарищ Сухов мимо вас не пролетит и муха....делаю всегда тише