Товарищи, а что такое хостинг Он есть и мы за него платим, а чего ето такое-то?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mentax Мастер (1104) 17 лет назад
Хостинг это предоставления клиентам места под сайт. Есть такое понятие как датацентр. Там стоят сервера. так вот вы платите за размещение своего сайта на серверах этой компании.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
это когда добрые дядечки держат у себя на машине твой сайт.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Lena!
Хостинг - это фигня.
А то вот, говорят - есть у нас ещё... ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ.
И хотят, чтобы мы его.. . отдали.. . :))
Роман Ученик (241) 17 лет назад
если просто-это место в интернете для твоего сайта, + ряд услуг что бы он работал