Пугачева-примадонна или исскуственно созданный идол

milkman Мастер (2441), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Блин Тома меня опередила, примадонна-огорода
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Мне по барабану её заморочкуи-певица она очень хорошая!
Ольга Гай Мастер (1615) 17 лет назад
ona horosha i vsego dobilas' v etoi zhizni, no uzh ona ne primadonna, ostavat'sya primadonnoi mnogo let na estrade nevozmozhno
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
Да реально Выдающаяся личность, даже в словаре Даля она есть
gennadiy nikishin Гуру (3676) 17 лет назад
Как самой Пугачёвой, не знаю, а мне неприятно слышать подобные высказывания...У нас что более известных и уважаемых людей не было...есть они и сегодня...Не буду их называть, список будет большой...А это шоу, оно и есть шоу....
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Пугачева-примадонна
ТОМА СКОТИНИНА - Пугачеву не тронь
Мищенков Денис Мыслитель (9344) 17 лет назад
Она сама себя создала! Сама! И ни под кем не лежала!
Нехрен сравнивать с сегодняшними "сосками"!!!
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Я вспоминаю статью за 71 или 72 год которая называлась "Знакомтесь Алла Пугачёва".И вот теперь люди запросто её оскорбляют.А ведь Алла практически научила петь всех наших певиц и певцов.Как они до неё пели.Станет у микрофона(в руку ещё не давали) и стоит как столбик всю песню и даже шаг нельзя было сделать.Пугачёва первая стала ходить по сцене.Первая стала спускаться в зал и ходить меж рядов.Для этого стали делать спецмальные микрофоны.Первая стала за одну песню переодевать несколько платьев.Всё что сейчас демонстрируют певцы первая ввела Пугачёва.И если бы всё что она делала другая то её сразу бы поставили на место за такие эксперименты.И вот находяться твари которые ни уха ни рыла не петрят ,которые запросто оскорбляют певицу.
talia Профи (773) 17 лет назад
Идол, воссозданный пластическими хирургами
Николай Перлатов Мастер (2277) 17 лет назад
Наше шоу - полное гавно,но оно такое одно (С.Шнуров)