Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро не кончать???

Артур Гуки Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Если Вы, как говорится "скорострел", то это скорее всего от Вашей неинформированности в данном вопросе.. .вот ссылочка на электронную книгу http://sex-dolgo.narod.ru/ Долго не кончать - это достоинство мужа, а не оратора....
Источник: http://sex-dolgo.narod.ru/
Остальные ответы
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
если серьезно страдаеш этим то напиши. дам дельный совет. все девки пищать будут
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
эй филантроп пиши не стесняйся народ должен знать правду
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Не перевозбуждайся и не торопись, а лучше ещё водки выпей.
Пользователь удален Мудрец (10711) 17 лет назад
Довольно актуальная и распространенная проблема) Надо тебе научиться технике продленного секса. Когда чувствуешь, что кончаешь, можешь даже "вынуть" на несколько секунд, потом опять...Вообщем, надо научиться контролировать свое тело.)