..Как называется фильм про 3-х друзей, начинающих наркоманов?

Валерия Ясаева Мыслитель (6130), закрыт 17 лет назад
..Как называется фильм про з-х друзей, начинающих наркоманов, которые в течении картины совсем опускаются там ещё мама главного героя на таблетки подсела, амерриканский фильм. Девушка главного нарика играла в "Тёмной воде" и "Дом из песка и тумана" , а главному герою руку отрезают из-за гангрены? Помогие, склероз совсем замучил! Вам понравился этот фильм?
Лучший ответ
DeadDoll Мастер (1591) 17 лет назад
ну, все уже поняли, что это... блин... я после него даже курить (сигареты) не могла недели две...
Остальные ответы
Doujin Мастер (1608) 17 лет назад
"Реквием по мечте"...потрясающая вещъ
Freem@n Мастер (1629) 17 лет назад
Реквием по мечте!!! тяяжёлый фильм!!!
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
...РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ!!!!requem for a dream
barbosca Гуру (2907) 17 лет назад
"реквием по мечте".режиссер Дарен Арановски.актриса-дженифер Коннели
*АнГеЛ ДьЯвОлА* Профи (509) 17 лет назад
реквием по мечте....офигенный фильм
Катерина Ученик (182) 17 лет назад
реквием по мечте! охренительный жизненный фильм!
Stryke Мастер (1721) 17 лет назад
Реквием по мечте!! Офигенный фильм!!
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
"3 наркоман и мама"!!))
а на самом деле "Реквием по мечте", конечно!
@@@ Мастер (1121) 17 лет назад
реквием по мечте. я под офигенным впечатлением! фильм-супер (после просмотра, многое переосмысливаешь). этот фильм никого не оставит равнодушным!!!!
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Гарри Поттер!!! ))) На самом деле " Реквием по мечте", реальный фильм!
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
реквием по мечте, мдя...тяжелый фильм..но классный..