Что это за вирус? он меня пытался сейчас 9 раз из сети атаковать!!! пока защита его отражает. intrusion. Win.LSASS.exp

Светлана Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
что он делает если бы не было защиты?
Лучший ответ
Dmitrii Мастер (1640) 17 лет назад
Да ладно, очередная эпидемия?? ?Cool!! Только наша сеть от одного почти вылечилась, следующия на подходе.. .Пошел я Файрволл запускать :-)
Автору - http://www.viruslist.com/ru/viruslist.html вам поможет по любому вирусу
Остальные ответы
Den Профи (915) 17 лет назад
скачай заплатку на виндоус из базы знаний виндоуса
Алексей Плетнёв Мастер (1451) 17 лет назад
помоему это новый вирус, поражает ехе файлы, вчера в нет- газете о нем писали....