Как вам девушка? Может жениться?

Соколова Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Разок другой можно и поженится!
Прозорлиг Мастер (1279) 17 лет назад
А вы только на личико ориентируетесь?
Заздря я Вам скажу.
Саня Мыслитель (6424) 17 лет назад
Чё, об сливу ударился?
Инокентий Знаток (490) 17 лет назад
Девушка то хорошая. Только ведь не на образе надо жениться. А вообще давай женись.
@nechk@ Профи (799) 17 лет назад
Ты у населения спрашиваешь? А если скажу да, то женишься?
СВЕТЛАНА фортуна Мастер (1578) 17 лет назад
ой....((((....не надо....хотя я не знаю какой ты сам ..
V Мыслитель (6382) 17 лет назад
На фотке с медведем выглядит симпатичнее))
МЮА Мастер (2425) 17 лет назад
а не ранова то ли????ещё успеешь,а про девчонку уже отвечала!
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
мне не очень но я девушка так что мужчинам виднее
@@@ Мастер (1121) 17 лет назад
мне лично не нравится,но главное чтоб тебе нравилась.хочешь жениться....совет тебе,да любовь!
Павел Панкратов Профи (634) 17 лет назад
не буду подхолимничать - я бы не стал))))) я думаю в постели она просто супер, очень хороший человек, но вот лицо слишком мужественное, хотя на вкус и цвет как говорят. Но думаю что ты не женишься на ней)))) т.к. не стал бы в таком случае советываться с такой аудиторией) мы ж ее не знаем совсем....
Olgert Bukanoff Гуру (3788) 17 лет назад
Будешь думать - останешься холостым! А раз задаешь такие вопросы, значит есть что-то, что останавливает тебя. Вот и подумай, что же тебя не устраивает в ней. На мой взгляд - полновата. А большего мне не узнать про нее.
@ Профи (532) 17 лет назад
Женись и кинь если не найдешь другую то женись
Источник: 3mab@mail.ru
yu_lion Гуру (2512) 17 лет назад
я таких уродин не видела отродясь!!!! не в обиду но реально