помогите! умираю от любви

Пользователь удален Мастер (2001), закрыт 17 лет назад
ОН на меня бесконечно смотрит, но на сообщения не отвечает!!!!!! а я его очень люблю!!!!!! что мне делать!!!!!!! и как вы думаете я ему нравляюсь??????? аааааааа!
Лучший ответ
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Да, нравишься. Радуйся тебе попался человек, готовый любоваться тобой всю жизнь!
Остальные ответы
bizkit072 Профи (639) 17 лет назад
а ты не сообщения шли а поговори в живую
Julietta Ученик (166) 17 лет назад
от любви ещё никто не умирал....
любовь-это неотъемлемая часть жизни
Теплотехник Знаток (398) 17 лет назад
пододи к нему и спроси. По другому не узнаеш
Марина Гуру (4025) 17 лет назад
везет тебе, мне даже особо никто не нравится...
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
ходи пококетливей, забудь про чувства и пусть он думает, что ты не по нему сохнешь, а по его супер телефону - будет повод поговорить
KeyNi Мастер (1400) 17 лет назад
Ну ты просто дожна подойти и поговорить с ним!он же человек не кусаеться!!!
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Перестань за ним бегать!!! Мужчины охотники, завоеватели! Не обращай на него внимание, он сам подойдет! А нет, значит все лучшее у тебя еще впереди! Удачи!
NZ Профи (514) 17 лет назад
слезами горю не поможешь
давай действуй решительнее, а то нам похороны твои не нужны
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
знаешь, не хочется тебя растраивать, но смотреть на человека можно не только из великой симпатии, но из-за страха.
Вдруг кто-то доложил о твоих чувствах или же ты сама себя очень открыто и навязчиво ведешь - вот теперь и смотрим на тебя...ради интереса и с опаской, так сказать.
Интересно также, что ты ему пишешь по смс. Может здесь тоже кроется тайна , почему он на тебя смотрит и почему не отвечает на эти самые смс.
вообщем, очень многое непонятно из твоего сообщения.
В любом случае, лучше не забрасывать человека смс, на которые он не желает отвечать, а понаблюдать, постараться сблизиться, подружиться с его знакомымми и потихонечку жать понять, что ты шаги уже делала, он тебе симпатичен. Далее действия должны быть уже за ним. Пойми, настойчивость иногда очень отталкивает и претит начать отношения.
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Любовь - это болезнь. Теперь понимаешь? Умираешь от любви. Иди лечись. В здоровом теле - здоровый дух. Удачи и здоровья.
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Может ему просто не по душе общение СМС-ками. Если действительно сильно нравится подойди и просто так и спроси: " А почему на СМС не отвечаешь?" Если скажет что не нравишся ему (поверь,лудше знать правду. Ато потом окажется что он просто голову тебе морочит и поверь будет куда хуже) А вообще надейся и верь.Знаю глупо и наивно но срабатует
максим титов Мастер (2452) 17 лет назад
милочка я тебя умоляю все проходит если это не в первый раз