О любви без купюр
+2Хочу переспать с парнем, и он хочет, но я замужняя, быть или не быть вот в чем вопрос
муж не узнает, да вот хочу спросить тяжело после измены, или мне наоборот полегчает, а то желание уже достало...
Женщины трудно решаются на измену, но решившись - не останавливаются...
Хочешь мучаться и не находить себе места потом -тогда вперед к измене.. .
заодно и с мужем потом окончательно разберетесь в отношениях!! !
Будет или очень хорошо все в семье с новыми идеями, или изменнику повезет и в его объятиях окажется милая желанная девушка!
Если просто очень хочется, желание без любви, сделайте.
Полегчает, скорее всего. Зависит от вашего состояния души и характера.
Может быть, потом отношения с мужем станут даже лучше?
как сама решишь так и будет
А если муж так же борется с желанием изменить тебе? Как ты на это смотришь?...