Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу переспать с парнем, и он хочет, но я замужняя, быть или не быть вот в чем вопрос

Пользователь удален Профи (977), закрыт 16 лет назад
муж не узнает, да вот хочу спросить тяжело после измены, или мне наоборот полегчает, а то желание уже достало...
Светлана Лугинина Профи (969) 17 лет назад
мне кажется, что я после такого не смогла смотреть в глаза мужу... но у кого-то очень легко получается!
Ксеня Архипенко Мастер (1617) 17 лет назад
Жизнь-коротка,поэтому "зажигай"!!!!Не будет тяжело!!!
Надежда Иванова Знаток (366) 17 лет назад
не надо. тяжело, если любишь мужа?
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
это грехххххххххх, прелюбодеяние
Эрнест Мастер (1076) 17 лет назад
лучше не мучайся, только предохраняйся...
Ведьма Профи (745) 17 лет назад
если хочешь - переспи..не вижу в чем проблема??разнообразие оно ведь только на пользу..
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 17 лет назад
не надо.... потом пожалеешь... совесть заест
stelik bohkova Профи (708) 17 лет назад
похотлтвость попредержи, зачем человека позорить из за твоей похоти? лучше уйди от него и дай ему выбор получше, а сама ебись сколько влезет
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
не боишься что после ночи с другим у тебя пропадут чувства к мужу??
nadia germanovic Профи (714) 17 лет назад
luchshe ne bit no esli ti vsetaki rishish chtob ovet bil bit to mne zal zaranee tvoego muza esle on normalni i lubit tebia
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (947) 17 лет назад
Представь что твой муж подаст на развод...
Пользователь удален Профи (785) 17 лет назад
не надо. жалеть будешь.
Источник: мозг
SHANEL Профи (791) 17 лет назад
ESLI OCHEN XOCHESH,PERESPI,A TO POTOM BUDESH JALET,A TO CHTO LEGCHE STANET..ODNOZNACHNO..TOLKO NE VXODI V OBRAZ..
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Смотря какой у тебя характер! Если с мужем не все в порядке в постели, то наверное ты все-таки решишься
T Профи (596) 17 лет назад
Переспи. И ты увидишь что этого не надо было делать ! Главное что бы муж не догадался... Подругому просто тупо боротся с желаниями и идеями...
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
ну раз хочется то почему нет..
главное что бы муж не просек
maya Гуру (2903) 17 лет назад
Да ничего тяжелого на душе не будет. Смотря какие у тебя нормы морали ипринципы жизни. Ты должна будешь пройти рано или поздно через это, зачем потом, когда появятся другие страхи и препятствия?
Ольга Мастер (1665) 17 лет назад
ты пытаешься сама себя уговорить? решила - сделай!!!
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
не надо дорогая, я такого не делала, но уверяю будет плохо,. и суть не в том узнает муж или нет....А мужики они всегда хотят!!!!
Похожие вопросы