Кто такой термист?

Кислый Высший разум (870245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (177158) 15 лет назад
Это работник, который работает с оборудованием для термической обработки (печи, ванны и т. д. ) для улучшения физических и химических свойств металлических предметов с помощью затвердевания, отпускания, отжига и других процессов.
Остальные ответы
White Overlord Мудрец (13347) 15 лет назад
термист это человек работающий в горячем цеху.
Novella BurmakovaУченик (167) 4 года назад
Вот. Коротко и ясно)
Васильевна Мастер (2001) 15 лет назад
Термист - это рабочая профессия. . Термист занимается термической обработкой (т. е. нагрев, охлаждение) металлов и сплавов с целью изменения их свойств.