Люди, всем привет!

Серж Мастер (1788), закрыт 17 лет назад
Меня начало бесить последнее время, что некоторые наши собеседники присваивают себе яркие (даже нескромные) имена, а сами шифруются за липовыми аватарами. Что, слабо свои физиономии засвечивать или скромность мешает.
Если скромность, то и имена берите себе попроще. А то каждый не знает, как самого себя нахвалить.
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
ну чего ты такой злюка сегодня:))))))))))))))) кто как хочет,так себя и представляет....вот я, например, люблю цветы....но те цветы, которые я люблю никто не знает...они редкость)))) поэтому кактус...а фото мона в альбоме посмотреть тому, кто этого захочет))))))))))
Остальные ответы
T Профи (608) 17 лет назад
А ты расслабься!...
Пользователь удален Профи (785) 17 лет назад
это ко мне не относится. люди разные ...
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
У меня моя мося на аватаре стояла ...так подчти все неверели что это я, а так сомнений нет....
Плюша Мастер (1387) 17 лет назад
Знаешь без рекламы в наше время никуда...так что и название из этой оперы
Olesun Мастер (1335) 17 лет назад
Какой ты нервный!Тебе что жалко чтоли?пусть люди наслаждаются
Неизвестно Мастер (1236) 17 лет назад
внимание привлекают наверное)
Guzel Rahmanova Профи (857) 17 лет назад
лично я пользуюсь своим именем по паспорту:)и на фото тоже я,всего 5 дней назад сфоткалась)
*Юлька* Просветленный (20100) 17 лет назад
:-) :-) Ой как резко:-))) Ладно, мож люди пока не освоились до конца:-)
У меня сначала тоже не было фотки на аватарке:-)
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
только начал общаться - и уже "бесит", а что-же будет дальше...может за ранее стоит нервишки полечить....
Жестокий Ангел Мыслитель (5368) 17 лет назад
воть у мя моя фотка стоит.. те нравится? думаешь какойнибудь котенок иль сердечко смотрелись бы хуже???
Пользователь удален Мастер (2061) 17 лет назад
И тебе ПРИВЕТ!!!!
Может кто-то не хочет,чтоб его узнали????
А вот ежели чужие фото под свои подписывают - это самое тупое!Либо покажись какой есть,либо вообще не показывай!

Липовое имя я себе не придумывала, а на аватаре медвежонок,потому что он хорошенький!:)))))))
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
на себя посмотри.
самый умный чтоли? = умне видали.
кроме гавканья от таких как ты толку нет...
иди мимо.
nadia germanovic Профи (714) 17 лет назад
prosto im tak navernoe legche, tvoie zevlenie ka mne ne kasaetsa,no soglasna staboi chto dotout inogda takie, ne znaesh komu otvechaesh))))
СаМа ДОбРоТа!!! Мыслитель (7161) 17 лет назад
у меня мое фото, правда скоро его не будет, ( просто на то есть причины) а ник такой потому что мне так захотелось, со мной асоциируется, а откуда столько ненависти? сдесь что все должны свои данные паспорта писать?, кто что хочет тот то и пишет.
Сергей Храмов Мастер (1167) 17 лет назад
шел бы ты лесом, дорогой товарищ!!!