Правда что окакалипсис будет в 2012?

Hofmann Мастер (2168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bady Мастер (1884) 17 лет назад
если тока акакалипсис
Алена *** Мастер (2071) 17 лет назад
Ага, конечно, так же как и конец света в 2001 году!
Ольга Мастер (1067) 17 лет назад
НЕТ окакалипсиса не будет, этож какую попу надо чтобы такое сделать???!:-)))))
Yarik Профи (564) 17 лет назад
Если до людей не дойдёт что они придурки то точно будет...
[DaRьЯ] Мастер (2455) 17 лет назад
акакалипсис? может апокалипсис?
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
зачем ждать 2012-го года? окакалипсис уже настал. наша власть уже окакалась неоднократно.
уровень благосостояния поднялся на 8%, а инфляция на 12%, а цены на 50%. бензин вообще с 2004 года с 8 руб. за литр до 20 руб/литр в 2006-м.
так что мы уже живем в окакалипсисе :)
Юлия She Гуру (3918) 17 лет назад
нет не будет!!!я еще мало пожила на белом свете!!!
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 17 лет назад
похоже, уже и наступил для аффтара и рус языка!!!!
Ворон Мыслитель (7687) 17 лет назад
Апокалипсис, люди. Может и будет, но попозже. А Окакалипсис давно наступил. В нем и живем
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Да, памперсы на Земле закончатся.
Фотограф Мастер (1779) 17 лет назад
я слышала, что летит к Земле какое-то огромное космическое тело(типа метеорита), и что в 2014 году прилетит! возможно даже столкнется с Землей...
наступит ядерная зима и мы вымрем, как динозаврики!!!!
так что стройте себе подземные бункера, товарищи!!!!
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
Жизнь 2020 - 2045
Прогноз-предсказание

1. 2020. Большинство приборов управляются силой мысли или голосом. Все автомобили управляются бортовыми компьютерами-автоматами.
2. 2020. Восстановлен «хроновизор» , изобретенный ватиканским монахом еще в XX веке, а вместе с ним и возможность переноситься в психоментальные хроники прошлого и будущего. Изобретение «хроновизора» дает «толчок» к созданию глобальной сети Психонет и открывают возможность путешествий во времени.
3. 2025. Виртуальная реальность достигла того же качества и полноты, что и обычная реальность. Люди имеют несколько домов, как в реальности, так и в виртуальных сетях, в которых живут попеременно.
4. В 2025 люди виртуально путешествуют по всему миру, мгновенно телепортируясь через сеть Интернет и воссоздавая на другом конце тело из нано-пыли.
5. 2025. Роботы-андроиды в развитых странах взяли на себя всю рутинную и грубую работу человека.
6. 2035. Некоторые люди предпочитают жизни в теле, жить в виртуальной сети в виде электронно-цифровой голограммы. Цифровые люди образуют сетевые виртуальные сообщества, государства и страны, которые пытаются стать независимыми и полностью отделиться от физического человечества и стать новой расой.
7. В 2035 сеть Интернет вытеснена более высоким уровнем связи – сетью психоментальной имагинально-цифровой связи – Психонет.
8. 2035. Появление нового класса людей, стремительно отрывающегося от общей массы человечества за счет овладения новыми пси-технологиями. Люди этого класса бессмертны, обладают двумя, тремя и более телами-носителями, ведя непостижимую для обычных людей жизнь.
9. 2035. Альтернативные тела-носители, в которые можно переносить сознание, продаются и покупаются, становятся объектом престижа и обсуждений, также как автомобили, компьютеры, мобильные телефоны в XX веке. Разработка, торговля, бессмертными телами – глобальный общечеловеческий проект, проникший в каждый дом.
10. В 2035 году человечество окончательно овладело секретом бессмертия, выяснив тонко-материальную природу души, научившись отделять душу (тонкое тело) от материального тела и переносить его в другие носители – клоны, киборги, симборги (цифровые копии в компьютерных сетях) и силорги (искусственные тела из нано-пыли) .
11. 2038. Благодаря массовому внедрению сети «Психонет» для каждого становится возможным входить в контакт с коллективным бессознательным и считывать «хроники акаши» (хранилище всех явлений, событий и мыслей всего человечества в прошлом, будущем и настоящем) . В Психонете становятся реальными путешествия в тонком мире, в прошлое и будущее. Люди свободно управляют сновидениями, занимаются энерго-информационным пси-моделированием своего будущего, коррекцией прошлого.
12. 2040. Для путешествий методом телепортации стали доступны Луна и ближайшие планеты Солнечной системы. Массовый космический туризм на Луну и Марс.
13. 2045. Благодаря суперчувствительной технике и прогрессу в технологиях транскоммуникации, установлена устойчивая связь с духами усопших, преодолены границы и барьеры физического мира людей и тонкого мира духов. Понятие смерти сильно изменилось, благодаря возможности постоянно поддерживать связь живых и умерших в тонком мире. Духи могут свободно воплощаться на Земле без рождения и взросления, благодаря наличию множества свободных тел-носителей – клонов, киборгов-андроидов, симборгов и т. д. Даже умерев, человек легко воскресает в новом теле по желанию, не теряя памяти. Человеческий род может продолжаться без рождения детей практически вечно.