Помогите!!!

Момус Мудрец (13082), закрыт 17 лет назад
У меня с инетом непонятно что!!!! Т. е. с ним всё в порядке, а вид такой какой бывает при очень большом разрешении (всё очень мелкое). Что сделать чтобы всё восстановить????
Дополнен 17 лет назад
Даша,СПАСИБО!!!!))))
Лучший ответ
Dashka:)) Ученик (165) 17 лет назад
нажми ctrl и покрути колёсико)

На здоровьечко)
Остальные ответы
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Попромуй нажми Вид, и там масштаб поменяй. Правда в разных браузерах по разному..
bubosya Гуру (3414) 17 лет назад
На рабочем столе нажми правую кнопку мышки, свойства, параметры и меняй разрешение: сделай 1280 на 768. Вот и всё. Удачи!