Как убрать с волос рыжий оттенок?
Купила краску Капус (насыщенный темный блонд), все краски ложатся с рыжиной.

bvs.09 Мастер (1944), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Слышала что есть микс тоны, как ими пользоваться..как смешивать и какого цвета покупать...подскажите пожалуйста..помогите сделаться красивой!!!!Кстати, сама черная..вот вывела цвет смывкой...стала рыжей!!!!Хочу закраситься..боюсь что краска даст рыжину...
Лучший ответ
Александра Романова Гуру (4316) 14 лет назад
Насколько рыжина явная, какая глубина тона, полученная база после смывки? Какой цвет вы хотите получить в идеале? Для совета очень много вопросов, поэтому не могу точно подсказать без фото. Данный цвет не поможет решить проблему с рыжиной, даже с микстоном.
Источник: мастер
Остальные ответы
олесия степнова Ученик (248) 14 лет назад
а никак!! ! я хоть в зелёный покрашусь всё равно с рыжим отдаёт.. . свойство волос такое....))))))
*** sun *** Мыслитель (7234) 14 лет назад
купите тоник пепельного цвета (есть разные оттенки) и после каждого мытья ополаскивайте волосы раствором - пару капель тоника с водой. если не перестараться синевы в волосах видно не будет, а рыжина значительно уменьшится...
Дашусик Мастер (1764) 14 лет назад
Что бы стать блондинкой волосы тебе придется выжигать, по другому никак. А рыжину убрать можно только темными тонами.... Желательно черным)))
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
"Рыжина" - понятие растяжимое, это может быть медный, медно-золотистый или медно-красный оттенок, надо точно знать, какой оттенок из этих надо нейтрализовать, потому что, например, медно-золотистый и медно-красный удаляются разными микстонами.
★ Мастер (1720) 14 лет назад
Александра Чикина правильно говорит. в профессиональных магазинах для волос -сейчас большой выбор средств убирающих желтизну. обычно это шампуни или тоники с синевой-которая нейтрализует рюжину-ну с нмии нужно быть аккуратней-строго по инструкции.

но я бы посоветовала довести все это дело у мастера. исправлять сложнее и да и лечить эксперементы.
удачи!
Т. Профи (765) 14 лет назад
Ой, этот рыжий оттенок. От него не избавиться. А смешиваешь, можно получить зеленый оттенок.
Alla Skripnikova Мастер (1498) 14 лет назад
Рыжина это свойство волос. У меня тоже так. В первый раз обесцвечивалась, вобще рыжая была .Каждый месяц крашусь и вот через 4 месяца я блондинка. Хотя корни всё равно рыжеватые.
Екатерина Мыслитель (7090) 14 лет назад
Если фот на автарке ваше, то Вам никогда не стать блондинкой без рыжины. Без рыжины можно только предварительно обесцвечиваясь и то станете с желтизной. Такой жгуче-ччёрный цвет волос никогда не станет по настоящему белокурым.