Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через 200 лет не останется ни одной натуральной блондинки....

Пользователь удален Гуру (4681), закрыт 17 лет назад
стереотип "тупые" развеется,если останутся только крашенные?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8608) 17 лет назад
ага... перейдут на брюнеток (рыжих, крашеных, серо-буро-малиновых).. образ "врага" всегда востребован...
Остальные ответы
antares Мастер (1680) 17 лет назад
стереотип тупые развеется если через 200 лет не останется ни одного мужика
SABA Гуру (4140) 17 лет назад
Да всё это лабуда лабудёшенька
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
а этот стереотип складывают сами девушки поэтому тупими все равно блондинки останутся так как и сейчас натуральных очень мало и они не тупые