ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ ВЫ СЛЫШАЛИ В СВОЮ СТОРОНУ от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

Пользователь удален Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Romashka Гуру (3438) 17 лет назад
Я не люблю тебя....:(
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
что она мне ненужна так обидно было
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
"Можно я после работы с друзьями по кружечке, не возражаешь"? :)
Tayrinn Мастер (1220) 17 лет назад
Мы не можем быть вместе
Triton Гуру (2771) 17 лет назад
"Давай останемся друзьями", разумеется )
з.ы. таки остались )
Elena Знаток (498) 17 лет назад
"Прости меня за то, что я тебя проср@л". Слава богу, было давно и мною забыто...
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
от хорошего друга,... Что я дура, что я к нему пристаю.... Хотя не звонила ему сама ни разу!!!! Он не мне, а подруге это сказал, после этого у меня отвращение ко всем мужикам!