Почему теперь модно говорить не установить унитаз а инсталировать унитаз?

Светлана Мастер (1074), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
по той же причине, по какой уборщица называется "специалист по уборке помещений" - звучит круче, значит стоит больше.
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1067) 17 лет назад
Унитаз как окна, только белее
Doujin Мастер (1608) 17 лет назад
gjnjve-xnj tuj bycnfkzn bp lbcnhb,enbdf)))
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
русским только лишь бы повыпендриваться.вот и напридумывали...
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
по аналогии - стоматологи зубы тестят, апдэйтят и инсталлируют
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
исталляция всегда дороже установки :)
Татьяна Ученик (142) 17 лет назад
Светочка, народ тупеет катастрофически...уже не каждый знает, что такое инсталяция...
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
В мерседес врезался запорожец, на дисплее приборной доски мерса появляется табличка В машину инсталированно новое устройство ! эТО МОДНО ТАК ЖЕ КАК И МАРЧЕНДАЙЗЕР!
TaXa Гуру (4320) 17 лет назад
иди у унитаза спроси
Люся Мастер (2124) 17 лет назад
потому что все типо модные стали, если английскими словами выражаться стали значит крутые.. . пролонгировать, аттаче, консумация, инсталяция... пока поймешь о чем речь башку сломаешь
wwwitalya Профи (862) 17 лет назад
Угу. А потом сливаешь в него данные :)
Kip Мастер (1274) 17 лет назад
Правильно, потому что это международные термены, которые поймут люди из разных стран.. . Test Install Update Check Fix...
даже если ты скажешь с акцентом, специалисты почти любой страны поймут о чем речь. Более того - эти термены точнее отражают суть, т. к. "установить" и его однокоренные слова имеют разные лексические значения, искажающие смысл.
Максим Знаток (383) 17 лет назад
По тому что это одно и тоже! ха-ха я первый раз такое вижу
АМ АМ))) Профи (808) 17 лет назад
У Задорнова спроси :)
cityleader Профи (742) 17 лет назад
Потому что унитаз - это Виндовс после трёх лет использования. Туда тоже можно смело сливать помои.