Дайте совет...

Иринка Профи (783), закрыт 17 лет назад
Я знаю, что всем надоел один и тот же вопрос "что предложите почитать? ". Я всегда его считала банальным и самым ужасным. Но сейчас передо мной встал тот же вопрос, но я задам его более корректно.

Не могли бы вы мне посоветовать почитать какую-нибудь книгу из раздела фантастики, НО с присутствием оборотней, вампиров и еще какой-нибудь такой же нечести!

Заранее благодарю!!!
Лучший ответ
Happy One Мастер (1339) 17 лет назад
Пехов "Киндрет: кровные братья" - как раз про вампиров, Панов серия Тайный город - тож в тему будет
Остальные ответы
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 17 лет назад
Вечера на хуторе близ Диканьки. Гоголь
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
Брем Стокер "Дракула"
а остальное - туфта...
Lil Shine Профи (645) 17 лет назад
Советую "Гарри Поттера", "Властилин колец" и попробуй прочитать "Первое правило волшебника". Там нечисти до фига! Гары пожирающие людей, кровавые мухи и т. д.
Психея Профи (595) 17 лет назад
белянин "хроники оборотней", "вкус вампира", Громыко цикл "Ведьма", Стокер "Граф Дракула", больше ничего на ум пока не приходит!
Д О Мастер (1798) 17 лет назад
У Лукьяненко поищи, названия щас не вспомню...
Shaker Мастер (1198) 17 лет назад
У Лукьяненко самая лучшая фантастика
Юлия Черных Гуру (2694) 17 лет назад
Гарик - forever! Обязательно прочти Гарри Поттера. Не подумать ли о включении этих книг в школьную программу?..
Анна Мыслитель (5517) 17 лет назад
Однозначно советую: почитай Дина Кунца, если любишь триллеры - потом тебя за уши не оттащишь. Мои любимые его книги: "Ангелы-хранители", Неведомые дороги", "зимняя луна", да всего и не перечислить. Открой для себя лучшее!