Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое из прав в отношении государства Вы заработали, а не получили от государства же на халяву?

РеЛЯЛЯ Оракул (52252), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НЕТ Мудрец (5108) 49 секунд назад
Прав - то в отношении государства что-то и не упомню,
кроме обещаний рассудить по закону! И с этим наё - ка !
==============
Гы=)) А что ж ты хотел-то... :))
На халяву зато!
Дополнен 17 лет назад
Посмотри - скока ХАЛЯВЩИКОВ ответило на вопрос- уписаться можно! :)
Дополнен 17 лет назад
Geograph Мудрец (11170) 1 минуту назад
Упс...
Ни одного не заработано и не получено даром :-(
================
Этто точно = за всё, что получено на халяву - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ приходится... :)
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
все заработал, да и вообще, как иждевенцы(государство) могут меня о правах спрашивать? :)
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Право платить налоги и поддерживать благотворительные проекты
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
хм... на то и государстов - чтоб права граждан соблюдать и защищать!
как можно заоработать какие-то права?
они должны быть у всех одинаковые от рождения!
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
ничего себе на халяву!.. до фига налогов, квартплат и пр. платим, про какую халяву может вообще идти речь?
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Прав - то в отношении государства что-то и не упомню, кроме обещаний рассудить по закону! И с этим наё - ка !
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 17 лет назад
Права, дружище - это те возможности, которые государство обязано гарантировать - для этого оно и создается.
Люди отдают часть свобод (возможность для государства наказывать, контролировать), чтобы государство охраняло остальные свободы и права.
Само по себе государство не может "дарить" права - они попросту у народа. (Поичтай любую конституцию - государство учреждает народ).
Просто теперь "слуги народа" превратились в сильных мира сего. Но это уже частность. Никто не должен зарабатывать свои права. А если должны - то государство не нужно.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Упс...
Ни одного не заработано и не получено даром :-(
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
В дипломе написано, что я могу заниматься определенной деятельностью . Я это заработал своим старанием в процессе обучения . Я произвожу продукцию . Собираю кучу справок, сертификатов и другого бумажного дерьма . Право производить я заработал своими мытарствами по разным организациям и печенью, бухая с разными чиновниками .
Похожие вопросы