Вопрос к девченкам!

Светлана Профи (631), закрыт 17 лет назад
Подскажите как избавиться от целюлита?
Лучший ответ
Остальные ответы
@НиМ@Шк@ Знаток (422) 17 лет назад
меньше есть , заниматься спортом и всё
Milennium Мастер (2178) 17 лет назад
никак, попробуй крем, но он не поможет
***** Ekaterina ***** Мастер (1713) 17 лет назад
Вообще - то можно но это очень долго и мучительно. Готова ли ты к этому?
Ваша Даша Мастер (1378) 17 лет назад
а что? все так серьезно??? вроде по фото не скажешь.. целюлит..точно знаю,что массаж,но,если начать ходить на массаж,то надо будет постоянно ходить,иначе будет еще хуже,после сеансов. а так, фитнес и специальное молочко для тела,которое удаляет лишний жир под кожей.
Иван Адаев Профи (590) 17 лет назад

Ну раз ты вопрос в категорию спорт отправила, то попробуй займись спортом, помогает!!!
Никита Мудрец (12713) 17 лет назад
нужно лишь только желание и воля =)
Дарья Гуру (3906) 17 лет назад
от него избавиться нельзя, т. к. это особенность женского строения кожи. можно только уменьшить. для этого нужно правильно питаться и заниматься спортом. еще можно попробовать разные крема (может поможет ускорить процесс)
Неизвестно Мастер (1264) 17 лет назад
Правильное питание и СПОРТ. ..
Елена Иванова Профи (867) 17 лет назад
Из личного опыта: целлюлит практически пропал после беременности.
Прошло четыре года, пока не появляется...
Есть подозрение , что беременность не причем, а дело в регулярных занятиях колонетиком и длитльных пеших прогулках. Плюс довольно строгая бессолевая диета и раздельное питание.
Ахилес Алиев Знаток (490) 17 лет назад
Милая светлана!Не кушай жирное,печённое,сладкое и за место беллого хлеба ешь чёрный бородинский.Но обязательно ешь четыре-пять раз в день.После шести кушай салаты или обезжиренный творог с ёгуртом.
И займись шеипингом.Через пол года почувствуешь результат.
Svetik Гуру (2683) 17 лет назад
Медовый массаж!!! Если не есть он не пройдет, но пить нужно меньше.