Что такое Вестерн?

Анастасия Татосова Профи (661), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
frogkrmn Мудрец (10623) 14 лет назад
Обычно слово "вестерн" - синоним "кино про дикий Запад", ковбои там, и все такое.. .
Относительно же Ваших ссылок.. .
Дум, прибавляя слово "вестерн", люди хотят подчеркнуть, что лошадь - это равный партнер чел, мыслящий и умелый (как и было, собственно, на Диком Западе) , и чел без лошади - как без глаз, ушей и сердца.. .
А также, дум, хотят ненавязчиво дать Вам понять, что только они и смогут так Вашу лошадь воспитать, чтоб она была такой, как картинка из вестернов-фильмов...
Остальные ответы
tib tiberium Мастер (1202) 14 лет назад
В переводе? западный. А вообще это жанр кино
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125609) 14 лет назад
Потому, что это реклама конного клуба
Анастасия ТатосоваПрофи (661) 14 лет назад
Не совсем реклама, просто интересно мнение людей. Ведь Вестерн это не только жанр кино =)
Артём Сладков Знаток (351) 4 года назад
Фильм про ковбоев. Действия происходят на диком западе.