Хочу британского прямоухого котенка. Какой характер у них?
Стоит его заводить?
Дата
Популярность
Я бы сказала-очень флегматичные,спокойные.Но в то же время умницы и поиграть любят.
отличная порода для квартиры
Они тихие, спокойные, даже в течку тихонько подмуркивают, а не кричат. Но часто независимые, то есть не всегда можно на руки схватить, только если сама хочет. Заводи, они милые. Лучше кошечку - мордочка обаятельней, у котов своеобразные "щеки", ласковее.
Характер очень покладистый. У меня сейчас британка рожает, если хочешь котеночка пиши на мыло, вышлю фотки котят и мамы с папой!
Самодостаточные, независимые, с хорошими манерами и высоким интеллектом. Обжоры.
Источник: КИСА